1.Имя: Рина Минами
2.Прозвище: Akuma no Musume (дочь дьявола)
3.Кто на корабле: кок
4.Краткая информация:
* награда:
15.000.000
* возраст: 17
* день рожденья: 27.октябрь
* рост: 172 см
* любимая еда: суши и сэндвичи
* пахнет как: бамбук
* цвет: голубой
* животное: волк
* если бы команда была семьёй, был(а) бы: старшей сестрой
* мечта: найти камень, исполняющий желания
* фрукт: казе казе но ми (управляет ветром)
* оружие:
5.Внешность: (можно рисунок)
короткие темно-красные волосы обрамляют овальное лицо с острым подбородком. разрез глаз узкий, но на азиатку она не похожа. цвет глаз темно-зеленый. она довольно высокая, 172 см. телосложение среднее, не назовешь и худышкой, и толсухой. цвет кожи бледный. предпочтения в одежде: короткие шорты, бриджи, джинсы, зауженые книзу, футболки ярких цветов с забавными рисунками. обувь кеды или балетки
6.Характер: (от 1,5 до 2-х строчек)
Рина добрая и веселая. она всегда заботится о безопастности своих друзей. но незнакомцам она кажется высокомерной и злой. только узнав ее получше, можно понять настоящую Рину. она любит шутить, она невлюбчивая, но если влюбится, то надолго. в школе вела себя как дикарка, была лидером своей маленькой "группировки проказников". она часто шалила на переменках, грубила учителям. Рина была настоящей грозой мальчишек. скажи ей злое слово и получишь по башке. она довольно хорошо готовит^^ любит выпить.
7.Биография: (от 2-х до 5 строчек)
Родилась в Саус блю, на довольно небольшом островке. с самого детства ее опекали родители, считая самым беспомощным ребенком на свете. за их же спиной она проказничала, шалила, грабила городской порт. в 15 лет съела фрукт, родителям это не понравилось, и они заперли ее в доме. но Рине удалось сбежать в соседнюю деревню. там она работала поваром в небольшой кафешке. в 16 узнала что ее родной город уничтожили, вернулась. родителей не нашла, но от выживших узнала что их убили. и теперь она хочет найти камень, исполняющий желания и воскресить родителей.

типэ принимаю себя. rina-chi